全部
施工
基础
主体
安装
装饰装修
监理招标
勘察招标
设计招标
材料设备招标

中标公示详细情况

工程编码 1309ad180122-001  所属地区 黄骅港经济技术开发区 
工程名称 渤海新区2018年道路工程路灯采购及安装工程安装
建设单位 沧州渤海新区城市规划建设局 
招标方式 公开招标  招标性质 施工招标/安装 
计划开工日期   计划竣工日期  
资金来源 财政资金 
建筑总面积  
代理单位 河北博鸿招标代理有限公司 
第1中标候选人  
中标范围 渤海新区2018年道路工程路灯采购及安装 
中标日期 2018-08-10  中标价 102.07 万元  
项目经理  
中标工期 45 天   工程质量 合格 
参加投标企业
 
投标文件被判为 废标的投标人
备注 废标情况:河北如成建筑工程有限公司、展文建设有限公司、河南龙之梦建设工程有限公司、河北途圆建筑工程有限公司四家投标单位不符合招标文件投标人要求第一条,“投标人须是具有独立法人资格的生产企业”,资格审查不通过。宝润照明集团有限公司提交的资格审查原件未按招标文件要求密封且其提供的资格审查原件中无“信用中国查询”,不通过资格审查。  第一中标候选人:江苏飞腾光电科技有限公司  投标报价:1020680元    项目经理:杜春燕 证书编号:苏232141517067  第二中标候选人:江苏迪生建设集团有限公司 第三中标候选人:苏发照明工程集团有限公司